Аналитический обзор «Молекулярно-эпидемиологический мониторинг ВИЧ-инфекции на территории юга России»

22.07.2019

Специалистами института подготовлен аналитический обзор по теме «Молекулярно-эпидемиологический мониторинг ВИЧ-инфекции на территории юга России».

Данные представлены по результатам работы с территориальными центрами по профилактике и борьбе со СПИДом Южного Федерального Округа и Северо-Кавказского Федерального Округа.

Разработанный аналитический обзор может быть рекомендован для использования организациями здравоохранения, специалистами в области эпидемиологии, лабораторной диагностики и профилактики ВИЧ-инфекции.

Также может быть использован в процессе обучения студентов средних и высших учебных заведений медицинского профиля и при реализации программ последипломного образования.

Авторский коллективД. С. Колпаков, А. А. Рындич, А. Н. Матузкова, А. Г. Сухова, А.Ю. Буравлев, Т. И. Твердохлебова

Библиографическая ссылка:

Д. С. Колпаков, А. А. Рындич, А. Н. Матузкова, А. Г. Сухова, А.Ю. Буравлев, Т. И. Твердохлебова. Молекулярно-эпидемиологический мониторинг ВИЧ-инфекции на территории Юга России: Аналитический обзор. – Ростов-на-Дону, 2019 - 23 с.

 

Ссылка на скачивание полного текста аналитического обзора по теме «Молекулярно-эпидемиологический мониторинг ВИЧ-инфекции на территории юга России» в формате .doc