X Всероссийская междисциплинарная научно-практическая конференция с международным участием «Социально-значимые и особо опасные инфекционные заболевания»

10.11.2023

 7-10 ноября 2023 года в г. Сочи прошла X Всероссийская междисциплинарная научно-практическая конференция с международным участием «Социально-значимые и особо опасные инфекционные заболевания».

В Конференции приняли участие ведущие ученые и специалисты в области инфекционных болезней, эпидемиологии, микробиологии, клинической иммунологии и фармакологии, дезинфектологии, фтизиатрии, дерматовенерологии, лабораторной диагностики, специалисты Роспотребнадзора, а также врачи смежных специальностей. Общее количество участников конференции - более 700 человек.

В работе Конференции в секции Конкурс молодых ученых принял участие специалист научно-производственного отдела по внедрению и выпуску иммунобиологических препаратов ФБУН РостовНИИ микробиологии и паразитологии Роспотребнадзора Ванжа В.С. По итогам конкурса за выступление с докладом молодому специалисту было присуждено второе место.

 

Коллектив института поздравляет молодого ученого и желает успехов в будущих научных достижениях!